Отзывы о блоке питания GIGABYTE Superb 550P 450W (GE-P450P-C2). Отзывы о GIGABYTE Superb 550P 450W (GE-P450P-C2).
bg
GIGABYTE Superb 550P 450W (GE-P450P-C2) отзывы.
Все блоки питания >> Gigabyte >> GIGABYTE Superb 550P 450W (GE-P450P-C2)
Описание GIGABYTE Superb 550P 450W (GE-P450P-C2): Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: пассивный; Версия ATX12V: 2.3; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 4; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 22 А; По линии +5 В: 25 А; По линии +12 В 1: 18 А; По линии +12 В 2: 18 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Цвет блока питания:...