Отзывы о блоке питания GIGABYTE ODIN GT 550W(GE-S550A-D1). Отзывы о GIGABYTE ODIN GT 550W(GE-S550A-D1).
bg
GIGABYTE ODIN GT 550W(GE-S550A-D1) отзывы.
Все блоки питания >> Gigabyte >> GIGABYTE ODIN GT 550W(GE-S550A-D1)
Описание GIGABYTE ODIN GT 550W(GE-S550A-D1): Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 5; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 30 А; По линии +5 В: 28 А; По линии +12 В 1: 18 А; По линии +12 В 2: 18 А; По линии +12 В 3: 18 А; По линии +12 В 4: 18 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: да;...