Отзывы о блоке питания GIGABYTE ODIN GT 1200W (GE-SK20A-D1). Отзывы о GIGABYTE ODIN GT 1200W (GE-SK20A-D1).
bg
GIGABYTE ODIN GT 1200W (GE-SK20A-D1) отзывы.
Все блоки питания >> Gigabyte >> GIGABYTE ODIN GT 1200W (GE-SK20A-D1)
Описание GIGABYTE ODIN GT 1200W (GE-SK20A-D1): Мощность: 1200 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 6; Число разъемов 4-pin IDE: 8; Число разъемов 15-pin SATA: 10; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 30 А; По линии +5 В: 30 А; По линии +12 В 1: 20 А; По линии +12 В 2: 20 А; По линии +12 В 3: 36 А; По линии +12 В 4: 36 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защ...