Отзывы о блоке питания GIGABYTE ODIN 370N (GE-C370N-C2) 370W. Отзывы о GIGABYTE ODIN 370N (GE-C370N-C2) 370W.
bg
GIGABYTE ODIN 370N (GE-C370N-C2) 370W отзывы.
Все блоки питания >> Gigabyte >> GIGABYTE ODIN 370N (GE-C370N-C2) 370W
Описание GIGABYTE ODIN 370N (GE-C370N-C2) 370W: Мощность: 370 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: нет; Версия ATX12V: 2.2; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 2; Число разъемов 15-pin SATA: 3; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 20 А; По линии +5 В: 20 А; По линии +12 В 1: 8 А; По линии +12 В 2: 14 А; По линии -12 В: 0.3 А; По линии +5 В Standby: 2 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Цвет блока питания: черный; Ширина: 150 мм; Высота: 86 мм; Гл...