bg
GIGABYTE GP-UD850GM-PG5 (GP-UD850GM-PG5) отзывы.
Все блоки питания >> Gigabyte >> GIGABYTE GP-UD850GM-PG5 (GP-UD850GM-PG5)
Описание GIGABYTE GP-UD850GM-PG5 (GP-UD850GM-PG5): Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 850; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 70,8; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 8; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin / 1x16pin; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS GOLD; КПД (%): 90; Модульное подключение кабелей: есть; Размеры, мм: 150 x 140 x 86; Вентилятор, мм: 1x120мм; Примечания: OVP / OPP / SCP / UVP / OCP / OTP;...
Имя:
Отзыв:
        4+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
be quiet! Pure Power 12 M 850W (BN344)
be quiet! Pure Power 12 M 850W (BN344) Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 850; 5V: 22; 3.3V: 22; 12V1: 40; 12V2: 36; -12V: 0,3;...