Отзывы о блоке питания Gigabyte ATX-H500K 500W (GZ-EBS50N-C3). Отзывы о Gigabyte ATX-H500K 500W (GZ-EBS50N-C3).
bg
Gigabyte ATX-H500K 500W (GZ-EBS50N-C3) отзывы.
Все блоки питания >> Gigabyte >> Gigabyte ATX-H500K 500W (GZ-EBS50N-C3)
Описание Gigabyte ATX-H500K 500W (GZ-EBS50N-C3): Мощность: 500 Вт; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 22 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 276 Вт; Сертификат 80 PLUS: нет; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 2; SATA: есть 3; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 1 (6 2pin); USB Power: нет; Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x140 мм;...
Имя:
Отзыв:
        9+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Gigabyte ATX-G600K 600W (GZ-EBS60N-C3)
Gigabyte ATX-G600K 600W (GZ-EBS60N-C3) Мощность: 600 Вт; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 30 А; Сертификат 80 PLUS: нет; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора:...
Cooler Master Silent Pro M2 620W (RS-620-SPM2)
Cooler Master Silent Pro M2 620W (RS-620-SPM2) Мощность: 620 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 50 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 600 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекци...