Отзывы о блоке питания Gembird Krios 300W (CCC-PSU-KRIOS-300). Отзывы о Gembird Krios 300W (CCC-PSU-KRIOS-300).
bg
Gembird Krios 300W (CCC-PSU-KRIOS-300) отзывы.
Все блоки питания >> Gembird >> Gembird Krios 300W (CCC-PSU-KRIOS-300)
Описание Gembird Krios 300W (CCC-PSU-KRIOS-300): Бренд: Gembird; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 300; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 39,6; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 370; 5V: 15; 3.3V: 12; 12V1: 31 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,5; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 2; SATA: 4; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 1x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...