Отзывы о блоке питания Fractal Design TESLA R2 500W (FD-PSU-TS2B-500W). Отзывы о Fractal Design TESLA R2 500W (FD-PSU-TS2B-500W).
bg
Fractal Design TESLA R2 500W (FD-PSU-TS2B-500W) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design TESLA R2 500W (FD-PSU-TS2B-500W)
Описание Fractal Design TESLA R2 500W (FD-PSU-TS2B-500W): Мощность: 500 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 42 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 498 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Размер вентилятора блока питания: 135 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4 pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 2; SATA: есть 5; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 2 (6 2 pin); Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x165 мм;...