Отзывы о блоке питания Fractal Design Newton R3 800W (FD-PSU-NT3B-800W). Отзывы о Fractal Design Newton R3 800W (FD-PSU-NT3B-800W).
bg
Fractal Design Newton R3 800W (FD-PSU-NT3B-800W) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Newton R3 800W (FD-PSU-NT3B-800W)
Описание Fractal Design Newton R3 800W (FD-PSU-NT3B-800W): Производитель: Fractal Design; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 800; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 752; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 80; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,5; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 8 pin, 4+4 pin; HDD (IDE): 4; SATA: 9; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 6x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 90-264; Функция PFC (Power Fact...