Отзывы о блоке питания Fractal Design Newton R3 600W (FD-PSU-NT3B-600W). Отзывы о Fractal Design Newton R3 600W (FD-PSU-NT3B-600W).
bg
Fractal Design Newton R3 600W (FD-PSU-NT3B-600W) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Newton R3 600W (FD-PSU-NT3B-600W)
Описание Fractal Design Newton R3 600W (FD-PSU-NT3B-600W): Производитель: Fractal Design; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 600; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 600; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 50; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,5; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 4; SATA: 9; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2+2x6+2; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 90-264; Функция PFC (Power Factor Correctio...
Имя:
Отзыв:
        4+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
be quiet! Power Zone 750W (BN211)
be quiet! Power Zone 750W (BN211) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 150; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 744; +5V: 25; +3.3V: 25;...
Modecom VOLCANO 750
Modecom VOLCANO 750 Производитель: Modecom; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: не...