Отзывы о блоке питания Fractal Design Newton R3 1000W White (FD-PSU-NT3W-1000W). Отзывы о Fractal Design Newton R3 1000W White (FD-PSU-NT3W-1000W).
bg
Fractal Design Newton R3 1000W White (FD-PSU-NT3W-1000W) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Newton R3 1000W White (FD-PSU-NT3W-1000W)
Описание Fractal Design Newton R3 1000W White (FD-PSU-NT3W-1000W): Мощность: 1 000 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 80 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 960 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Сертификат 80 PLUS: есть платиновый; Размер вентилятора блока питания: 135 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: есть; Модульное подключение кабелей питания: есть (кроме питания); Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 2 (1 - 4 4 pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 4; SATA: есть 12; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 4 (6 2 pin); Высота: 86 мм; Размеры ...