Отзывы о блоке питания Fractal Design Ion SFX-L 650W Gold FD-PSU-ION-SFX-650G-BK. Отзывы о Fractal Design Ion SFX-L 650W Gold FD-PSU-ION-SFX-650G-BK.
bg
Fractal Design Ion SFX-L 650W Gold FD-PSU-ION-SFX-650G-BK отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Ion SFX-L 650W Gold FD-PSU-ION-SFX-650G-BK
Описание Fractal Design Ion SFX-L 650W Gold FD-PSU-ION-SFX-650G-BK: Форм-фактор: SFX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Стандарт эффективности: 80 PLUS Gold; Ток по линии 12V: 54 А; Отстегивающиеся кабели: да; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4 4 pin CPU: 1; Число разъемов 6 2-pin PCI-E: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 8; Число разъемов 4-pin Molex: 2; Минимальное: 100 В; Максимальное: 240 В; Ширина: 125 мм; Высота: 63.5 мм; Глубина: 125 мм; Вес: 1.15 кг;...
Имя:
Отзыв:
        10+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Seasonic Focus GX-650 650W
Seasonic Focus GX-650 650W Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; Сертификат 80 PLUS: Gold; Стандарт эффективности:...
Cooler Master V550 SFX GOLD 550W
Cooler Master V550 SFX GOLD 550W Форм-фактор: SFX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 92 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Сертификат 80 PLUS: Gold; Стандарт ...