Отзывы о блоке питания Fractal Design Ion SFX-L 650W (FD-PSU-ION-SFX-650G-BK). Отзывы о Fractal Design Ion SFX-L 650W (FD-PSU-ION-SFX-650G-BK).
bg
Fractal Design Ion SFX-L 650W (FD-PSU-ION-SFX-650G-BK) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Ion SFX-L 650W (FD-PSU-ION-SFX-650G-BK)
Описание Fractal Design Ion SFX-L 650W (FD-PSU-ION-SFX-650G-BK): Производитель: Fractal Design; Форм-фактор БП: SFX-L; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 648; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 54 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4 4pin; HDD (IDE): 2; SATA: 8; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80...
Имя:
Отзыв:
        5+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Aerocool Aero Bronze 650W (4710562753981)
Aerocool Aero Bronze 650W (4710562753981) Производитель: Aerocool; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 648; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1:...