Отзывы о блоке питания Fractal Design Ion SFX-L 500W (FD-PSU-ION-SFX-500G-BK). Отзывы о Fractal Design Ion SFX-L 500W (FD-PSU-ION-SFX-500G-BK).
bg
Fractal Design Ion SFX-L 500W (FD-PSU-ION-SFX-500G-BK) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Ion SFX-L 500W (FD-PSU-ION-SFX-500G-BK)
Описание Fractal Design Ion SFX-L 500W (FD-PSU-ION-SFX-500G-BK): 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 41; 12V2: нет; 12V3: нет; 12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 5; Тип разъема подключения к материнской плате: 24pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 2; SATA: 4; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 Plus Gold; КПД (%): 92; Модульное подключение кабелей: есть; Размеры, мм: 125x125x63.5; Вентилятор, мм: 120; Примечания: OCP (от перегрузки по току), OPP (от перегрузки по мощности), OTP (от перегрева), OVP (от повышенного напряжения), SCP (от короткого ...