Отзывы о блоке питания Fractal Design Ion SFX-L 500W (FD-PSU-ION-SFX-500G-BK-EU). Отзывы о Fractal Design Ion SFX-L 500W (FD-PSU-ION-SFX-500G-BK-EU).
bg
Fractal Design Ion SFX-L 500W (FD-PSU-ION-SFX-500G-BK-EU) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Ion SFX-L 500W (FD-PSU-ION-SFX-500G-BK-EU)
Описание Fractal Design Ion SFX-L 500W (FD-PSU-ION-SFX-500G-BK-EU): Производитель: Fractal Design; Форм-фактор БП: SFX-L; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 500; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 41; 12V2: нет; 12V3: нет; 12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 5; Тип разъема подключения к материнской плате: 24 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4 4pin; HDD (IDE): 2; SATA: 4; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активн...
Имя:
Отзыв:
        7+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
LogicPower 9137
LogicPower 9137 Производитель: LogicPower; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 550; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4pin; HDD (IDE): 2; SAT...