Отзывы о блоке питания Fractal Design Ion Platinum 860W (FD-PSU-IONP-860P-BK-EU). Отзывы о Fractal Design Ion Platinum 860W (FD-PSU-IONP-860P-BK-EU).
bg
Fractal Design Ion Platinum 860W (FD-PSU-IONP-860P-BK-EU) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Ion Platinum 860W (FD-PSU-IONP-860P-BK-EU)
Описание Fractal Design Ion Platinum 860W (FD-PSU-IONP-860P-BK-EU): Производитель: Fractal Design; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 860; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 860; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 22; +3.3V: 22; +12V1: 71,6; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: -; -12V: 0,3; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4 pin; HDD (IDE): 4; SATA: 10; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 6x6+2 pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function...