Отзывы о блоке питания Fractal Design Ion Platinum 760W (FD-PSU-IONP-760P-BK-EU). Отзывы о Fractal Design Ion Platinum 760W (FD-PSU-IONP-760P-BK-EU).
bg
Fractal Design Ion Platinum 760W (FD-PSU-IONP-760P-BK-EU) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Ion Platinum 760W (FD-PSU-IONP-760P-BK-EU)
Описание Fractal Design Ion Platinum 760W (FD-PSU-IONP-760P-BK-EU): Производитель: Fractal Design; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 760; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 760; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 22; +3.3V: 22; +12V1: 63,3; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: -; -12V: 0,3; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4 pin; HDD (IDE): 4; SATA: 10; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 6x6+2 pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function...
Имя:
Отзыв:
        10+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Vinga VPS-500B
Vinga VPS-500B Производитель: Vinga; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 70; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 492; Выходной ток (А), по нап...
DTS DC-DC board 120W (LR1007)
DTS DC-DC board 120W (LR1007) Производитель: DTS; Мощность суммарная, Вт: 120; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 50; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 120; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 8; +3.3V:...