Отзывы о блоке питания Fractal Design Ion Platinum 560W (FD-PSU-IONP-560P-BK). Отзывы о Fractal Design Ion Platinum 560W (FD-PSU-IONP-560P-BK).
bg
Fractal Design Ion Platinum 560W (FD-PSU-IONP-560P-BK) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Ion Platinum 560W (FD-PSU-IONP-560P-BK)
Описание Fractal Design Ion Platinum 560W (FD-PSU-IONP-560P-BK): 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 46,6; 12V2: нет; 12V3: нет; 12V4: нет; -5V: нет данных; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 6; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Platinum; КПД (%): 94; Модульное подключение кабелей: есть; Размеры, мм: 150х150х86; Вентилятор, мм: 140; Уровень шума, дБ: нет данных; Примечания: Высокопроизводительный модульный блок питания Ion Platinum отличается превосходным качеств...
Имя:
Отзыв:
        3+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
ASUS TUF-GAMING-1000G
ASUS TUF-GAMING-1000G Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 1000; 5V: 25; 3.3V: 25; 12V1: 83,3; -12V: 0,8; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2...
MSI MPG A850G PCIE5
MSI MPG A850G PCIE5 Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 850; 5V: 22; 3.3V: 22; 12V1: 70,8; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип...