Отзывы о блоке питания Fractal Design Ion Platinum 560W (FD-PSU-IONP-560P-BK-EU). Отзывы о Fractal Design Ion Platinum 560W (FD-PSU-IONP-560P-BK-EU).
bg
Fractal Design Ion Platinum 560W (FD-PSU-IONP-560P-BK-EU) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Ion Platinum 560W (FD-PSU-IONP-560P-BK-EU)
Описание Fractal Design Ion Platinum 560W (FD-PSU-IONP-560P-BK-EU): Производитель: Fractal Design; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 560; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 560; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 46,6; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: -; -12V: 0,3; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 4; SATA: 6; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2 pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function):...
Имя:
Отзыв:
        1+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Antec HCG750 Gold (0-761345-11638-1)
Antec HCG750 Gold (0-761345-11638-1) Производитель: Antec; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 744; Выходной ток (А), ...
Deepcool DN500
Deepcool DN500 Производитель: Deepcool; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 408; Выходной ток (А...