Отзывы о блоке питания Fractal Design Ion Gold 850W (FD-P-IA2G-850-EU). Отзывы о Fractal Design Ion Gold 850W (FD-P-IA2G-850-EU).
bg
Fractal Design Ion Gold 850W (FD-P-IA2G-850-EU) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Ion Gold 850W (FD-P-IA2G-850-EU)
Описание Fractal Design Ion Gold 850W (FD-P-IA2G-850-EU): Производитель: Fractal Design; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 850; 5V: 22; 3.3V: 22; 12V1: 70,8 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 8; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 6x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...
Имя:
Отзыв:
        8+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
GameMax GP-850
GameMax GP-850 Производитель: GameMax; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 850; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 70; -12V: 0,5; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключени...