Отзывы о блоке питания Fractal Design Ion Gold 750W D-P-IA2G-750-EU (FD-P-IA2G-750). Отзывы о Fractal Design Ion Gold 750W D-P-IA2G-750-EU (FD-P-IA2G-750).
bg
Fractal Design Ion Gold 750W D-P-IA2G-750-EU (FD-P-IA2G-750) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Ion Gold 750W D-P-IA2G-750-EU (FD-P-IA2G-750)
Описание Fractal Design Ion Gold 750W D-P-IA2G-750-EU (FD-P-IA2G-750): 5V: 22; 3.3V: 22; 12V1: 62,5 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 8; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS GOLD; КПД (%): 88; Модульное подключение кабелей: есть; Размеры, мм: 150x150x8; Вентилятор, мм: 1x140мм; Примечания: кнопка включения;...