Отзывы о блоке питания Fractal Design Ion Gold 750W D-P-IA2G-750-EU (FD-P-IA2G-750-EU). Отзывы о Fractal Design Ion Gold 750W D-P-IA2G-750-EU (FD-P-IA2G-750-EU).
bg
Fractal Design Ion Gold 750W D-P-IA2G-750-EU (FD-P-IA2G-750-EU) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Ion Gold 750W D-P-IA2G-750-EU (FD-P-IA2G-750-EU)
Описание Fractal Design Ion Gold 750W D-P-IA2G-750-EU (FD-P-IA2G-750-EU): Производитель: Fractal Design; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 750; 5V: 22; 3.3V: 22; 12V1: 62,5 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 8; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...
Имя:
Отзыв:
        5+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Chieftec CDP-120ITX
Chieftec CDP-120ITX Производитель: Chieftec; Форм-фактор БП: внешний; Мощность суммарная, Вт: 120; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4pin; HDD (IDE): нет;...
SeaSonic 750W G12 (G12 GC-750)
SeaSonic 750W G12 (G12 GC-750) Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 744; 5V: 15; 3.3V: 15; 12V1:...