Отзывы о блоке питания Fractal Design Ion Gold 650W (FD-P-IA2G-650). Отзывы о Fractal Design Ion Gold 650W (FD-P-IA2G-650).
bg
Fractal Design Ion Gold 650W (FD-P-IA2G-650) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Ion Gold 650W (FD-P-IA2G-650)
Описание Fractal Design Ion Gold 650W (FD-P-IA2G-650): 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 54,1 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 6; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS GOLD; КПД (%): 90; Модульное подключение кабелей: есть; Размеры, мм: 150x150x86; Вентилятор, мм: 1x140мм; Примечания: вентилятор серии Fractal Design Dynamic с LLS подшипником и с контролем показателей температуры, премиальные японские конденсаторы, формат DC-D...