Отзывы о блоке питания Fractal Design Ion Gold 550W FD-P-IA2G-550. Отзывы о Fractal Design Ion Gold 550W FD-P-IA2G-550.
bg
Fractal Design Ion Gold 550W FD-P-IA2G-550 отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Ion Gold 550W FD-P-IA2G-550
Описание Fractal Design Ion Gold 550W FD-P-IA2G-550: Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Версия ATX12V: 2.52; Поддержка EPS12V: да; Стандарт эффективности: 80 PLUS Gold; Ток по линии 12V: 45.8 А; Отстегивающиеся кабели: да; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4 4 pin CPU: 1; Число разъемов 6 2-pin PCI-E: 2; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Molex: 3; Минимальное: 100 В; Максимальное: 240 В; Ширина: 150 мм; Высота: 86 мм; Глубина: 150 мм; Вес: 2.06 кг;...
Имя:
Отзыв:
        8+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
ExeGate ServerPRO-2U-800ADS 800W
ExeGate ServerPRO-2U-800ADS 800W Форм-фактор: 2U; Мощность: 800Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 60 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Ток по линии 12V: 58 А; Назначение: с...
ExeGate ServerPRO-1U-800ADS
ExeGate ServerPRO-1U-800ADS Форм-фактор: 1U; Мощность: 800Вт; Система охлаждения: 2 вентилятора; Диаметр вентилятора: 40 мм; Диаметр второго вентилятора: 40 мм; PFC: активный; Стандарт эффективности: 80 PLUS Bronze; Ток по линии...