Отзывы о блоке питания Fractal Design Ion 2 Platinum 860W (FD-P-IA2P-860-EU). Отзывы о Fractal Design Ion 2 Platinum 860W (FD-P-IA2P-860-EU).
bg
Fractal Design Ion 2 Platinum 860W (FD-P-IA2P-860-EU) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Ion 2 Platinum 860W (FD-P-IA2P-860-EU)
Описание Fractal Design Ion 2 Platinum 860W (FD-P-IA2P-860-EU): Производитель: Fractal Design; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 860; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 860; 5V: 22; 3.3V: 22; 12V1: 71,6 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin, 1x8pin; HDD (IDE): 4; SATA: 10; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 6x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...
Имя:
Отзыв:
        8+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Cougar BXM850 850W
Cougar BXM850 850W Производитель: Cougar; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 150; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 850; 5V: 25; 3.3V: 25; 12V1: 7...