Отзывы о блоке питания Fractal Design Ion 2 Platinum 760W (FD-P-IA2P-760). Отзывы о Fractal Design Ion 2 Platinum 760W (FD-P-IA2P-760).
bg
Fractal Design Ion 2 Platinum 760W (FD-P-IA2P-760) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Ion 2 Platinum 760W (FD-P-IA2P-760)
Описание Fractal Design Ion 2 Platinum 760W (FD-P-IA2P-760): 5V: 22; 3.3V: 22; 12V1: 63,3 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin, 1x8pin; HDD (IDE): 4; SATA: 10; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 6x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Platinum; КПД (%): 92; Модульное подключение кабелей: есть; Размеры, мм: 150x150x86; Вентилятор, мм: 1x140мм;...