Отзывы о блоке питания Fractal Design Ion 2 Platinum 660W (FD-P-IA2P-660-EU). Отзывы о Fractal Design Ion 2 Platinum 660W (FD-P-IA2P-660-EU).
bg
Fractal Design Ion 2 Platinum 660W (FD-P-IA2P-660-EU) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Ion 2 Platinum 660W (FD-P-IA2P-660-EU)
Описание Fractal Design Ion 2 Platinum 660W (FD-P-IA2P-660-EU): Производитель: Fractal Design; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 660; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 660; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 55 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin, 1x8pin; HDD (IDE): 4; SATA: 10; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...