Отзывы о блоке питания Fractal Design Integra R2 650W (FD-PSU-IN2B-650W). Отзывы о Fractal Design Integra R2 650W (FD-PSU-IN2B-650W).
bg
Fractal Design Integra R2 650W (FD-PSU-IN2B-650W) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Integra R2 650W (FD-PSU-IN2B-650W)
Описание Fractal Design Integra R2 650W (FD-PSU-IN2B-650W): Мощность: 650 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 30 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 576 Вт; Сертификат 80 PLUS: есть бронзовый; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4 pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 2; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 2 (6 2 pin); Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x140 мм;...