Отзывы о блоке питания Fractal Design Integra M 750W (FD-PSU-IN3B-750W). Отзывы о Fractal Design Integra M 750W (FD-PSU-IN3B-750W).
bg
Fractal Design Integra M 750W (FD-PSU-IN3B-750W) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Integra M 750W (FD-PSU-IN3B-750W)
Описание Fractal Design Integra M 750W (FD-PSU-IN3B-750W): Производитель: Fractal Design; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 750; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 62,5; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,5; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 2; SATA: 7; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 230; Функция PFC (Power Factor Cor...
Имя:
Отзыв:
        1+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Zalman ZM700-GV
Zalman ZM700-GV Производитель: Zalman; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 612; +5V: 18; +3.3V: 22; +1...
Delux DLP-35D
Delux DLP-35D Производитель: Delux; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: 17; +3.3V...