Отзывы о блоке питания Fractal Design Integra M 650W (FD-PSU-IN3B-650W). Отзывы о Fractal Design Integra M 650W (FD-PSU-IN3B-650W).
bg
Fractal Design Integra M 650W (FD-PSU-IN3B-650W) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Integra M 650W (FD-PSU-IN3B-650W)
Описание Fractal Design Integra M 650W (FD-PSU-IN3B-650W): Производитель: Fractal Design; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 648; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 54; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,5; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 2; SATA: 6; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 230; Функция PFC (Power Factor Corre...
Имя:
Отзыв:
        6+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
be quiet! Dark Power Pro 11 1000W
be quiet! Dark Power Pro 11 1000W Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX 12V v.2.4, EPS 12V v.2.92; Мощность суммарная, Вт: 1000; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 150; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 99...