Отзывы о блоке питания Fractal Design Integra M 550W (FD-PSU-IN3B-550W). Отзывы о Fractal Design Integra M 550W (FD-PSU-IN3B-550W).
bg
Fractal Design Integra M 550W (FD-PSU-IN3B-550W) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Integra M 550W (FD-PSU-IN3B-550W)
Описание Fractal Design Integra M 550W (FD-PSU-IN3B-550W): Производитель: Fractal Design; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 546; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 45,5; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,5; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 2; SATA: 5; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 230; Функция PFC (Power Factor Cor...
Имя:
Отзыв:
        9+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
be quiet! Straight Power 10 400W (BN230)
be quiet! Straight Power 10 400W (BN230) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 400; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 384; +5V: 17; +3.3V: 24; +12V...
GameMax GM-800
GameMax GM-800 Производитель: GameMax; Форм-фактор БП: ATX 2.3; Мощность суммарная, Вт: 800; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 680; +5V: 20; +3.3V: 20; +1...