Отзывы о блоке питания Fractal Design Integra M 450W (FD-PSU-IN3B-450W). Отзывы о Fractal Design Integra M 450W (FD-PSU-IN3B-450W).
bg
Fractal Design Integra M 450W (FD-PSU-IN3B-450W) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Integra M 450W (FD-PSU-IN3B-450W)
Описание Fractal Design Integra M 450W (FD-PSU-IN3B-450W): Производитель: Fractal Design; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 80; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 444; +5V: 15; +3.3V: 20; +12V1: 37; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,5; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 2; SATA: 5; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 1x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 230; Функция PFC (Power Factor Correc...
Имя:
Отзыв:
        7+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Aerocool VP-450
Aerocool VP-450 Производитель: Aerocool; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 140; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 312; +5V: 22; +3.3V: 22; +12V1...
be quiet! Pure Power L8 300W (BN220)
be quiet! Pure Power L8 300W (BN220) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 300; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 103; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 276; +5V: 15; +3.3V: 21;...