Отзывы о блоке питания Fractal Design Integra 450W (FD-PSU-IN-SFX-450W-BK). Отзывы о Fractal Design Integra 450W (FD-PSU-IN-SFX-450W-BK).
bg
Fractal Design Integra 450W (FD-PSU-IN-SFX-450W-BK) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Integra 450W (FD-PSU-IN-SFX-450W-BK)
Описание Fractal Design Integra 450W (FD-PSU-IN-SFX-450W-BK): Производитель: Fractal Design; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: 22; +3.3V: 21; +12V1: 18; +12V2: 18; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,5; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): нет; SATA: 2; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2х 6+2 pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 230; Функция PFC (Power Fac...