Отзывы о блоке питания Fractal Design Essence Black 600W (FD-PSU-ES1B-HV-600W). Отзывы о Fractal Design Essence Black 600W (FD-PSU-ES1B-HV-600W).
bg
Fractal Design Essence Black 600W (FD-PSU-ES1B-HV-600W) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Essence Black 600W (FD-PSU-ES1B-HV-600W)
Описание Fractal Design Essence Black 600W (FD-PSU-ES1B-HV-600W): Производитель: Fractal Design; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 600; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 600; +5V: 20; +3.3V: 24; +12V1: 30; +12V2: 22; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 24 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 2; SATA: 4; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 230; Функция PFC (Power Factor Correction): акти...