Отзывы о блоке питания Fractal Design Edison M 550W (FD-PSU-ED1B-550W). Отзывы о Fractal Design Edison M 550W (FD-PSU-ED1B-550W).
bg
Fractal Design Edison M 550W (FD-PSU-ED1B-550W) отзывы.
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Edison M 550W (FD-PSU-ED1B-550W)
Описание Fractal Design Edison M 550W (FD-PSU-ED1B-550W): Производитель: Fractal Design; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 550; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 45; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 5; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6+2; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 230; Функция PFC (Power Factor Correction): а...
Имя:
Отзыв:
        10+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
FLYPER FPS-400
FLYPER FPS-400 Производитель: FLYPER; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 400; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: 18; +3.3...
be quiet! Dark Power Pro 11 650W
be quiet! Dark Power Pro 11 650W Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX 12V v.2.4, EPS 12V v.2.92; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 125; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 648...