Отзывы о блоке питания Floston Luxury (LXFP600W) 600W. Отзывы о Floston Luxury (LXFP600W) 600W.
bg
Floston Luxury (LXFP600W) 600W отзывы.
Все блоки питания >> Floston >> Floston Luxury (LXFP600W) 600W
Описание Floston Luxury (LXFP600W) 600W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 600 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Скорость вращения вентилятора: 1000-2600 об/мин; PFC: нет; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 4; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 26 А; По линии +5 В: 30 А; По линии +12 В 1: 20 А; По линии +12 В 2: 20 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да;...