Отзывы о блоке питания Floston Luxury (LXFP550W) 550W. Отзывы о Floston Luxury (LXFP550W) 550W.
bg
Floston Luxury (LXFP550W) 550W отзывы.
Все блоки питания >> Floston >> Floston Luxury (LXFP550W) 550W
Описание Floston Luxury (LXFP550W) 550W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; По линии +3.3 В: 26 А; По линии +5 В: 28 А; По линии +12 В 1: 20 А; По линии +12 В 2: 20 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Цвет блока питания: черный; Ширина: 150 мм; Высота: 86 мм; Глубина: 150 мм;...