Отзывы о блоке питания Floston Energetix (ENFP750W) 750W. Отзывы о Floston Energetix (ENFP750W) 750W.
bg
Floston Energetix (ENFP750W) 750W отзывы.
Все блоки питания >> Floston >> Floston Energetix (ENFP750W) 750W
Описание Floston Energetix (ENFP750W) 750W: Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; Скорость вращения вентилятора: 800-1900 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 8; Число разъемов 15-pin SATA: 9; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 26 А; По линии +5 В: 26 А; По линии +12 В 1: 20 А; По линии +12 В 2: 20 А; По линии +12 В 3: 20 А; По линии +12 В 4: 20 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: ...