Отзывы о блоке питания Favourite F1 HP-550-G14C 550W. Отзывы о Favourite F1 HP-550-G14C 550W.
bg
Favourite F1 HP-550-G14C 550W отзывы.
Все блоки питания >> Favourite >> Favourite F1 HP-550-G14C 550W
Описание Favourite F1 HP-550-G14C 550W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 25 А; По линии +5 В: 25 А; По линии +12 В 1: 25 А; По линии +12 В 2: 25 А; По линии -12 В: 0.3 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перен...