Отзывы о блоке питания EVGA SuperNOVA P5 650W (220-P5-0650-X2). Отзывы о EVGA SuperNOVA P5 650W (220-P5-0650-X2).
bg
EVGA SuperNOVA P5 650W (220-P5-0650-X2) отзывы.
Все блоки питания >> EVGA >> EVGA SuperNOVA P5 650W (220-P5-0650-X2)
Описание EVGA SuperNOVA P5 650W (220-P5-0650-X2): Бренд: EVGA; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 649,2; 5V: 24; 3.3V: 24; 12V1: 54,1; -12V: 0,5; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 3x6 2pin;...
Имя:
Отзыв:
        9+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
GameMax GX-750
GameMax GX-750 Бренд: GameMax; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 720; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 60; -12V: 0,5...