Отзывы о блоке питания EVGA SuperNOVA G6 650W (220-G6-0650-X2). Отзывы о EVGA SuperNOVA G6 650W (220-G6-0650-X2).
bg
EVGA SuperNOVA G6 650W (220-G6-0650-X2) отзывы.
Все блоки питания >> EVGA >> EVGA SuperNOVA G6 650W (220-G6-0650-X2)
Описание EVGA SuperNOVA G6 650W (220-G6-0650-X2): 5V: 24; 3.3V: 24; 12V1: 54,1; -12V: 0,5; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 24pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 3x6 2pin; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Gold; КПД (%): 90; Модульное подключение кабелей: есть; Размеры, мм: 140 x 150 x 86; Вентилятор, мм: 135; Примечания: OVP / UVP / OCP / OPP / SCP / OTP;...