Отзывы о блоке питания EVGA SuperNOVA 750W G3 (220-G3-0750-X1). Отзывы о EVGA SuperNOVA 750W G3 (220-G3-0750-X1).
bg
EVGA SuperNOVA 750W G3 (220-G3-0750-X1) отзывы.
Все блоки питания >> EVGA >> EVGA SuperNOVA 750W G3 (220-G3-0750-X1)
Описание EVGA SuperNOVA 750W G3 (220-G3-0750-X1): Производитель: EVGA; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 748,8; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 24; +3.3V: 24; +12V1: 62,4; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,5; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 9; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 6x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Вхо...
Имя:
Отзыв:
        3+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
SeaSonic Prime 1300 Gold (SSR-1300GD)
SeaSonic Prime 1300 Gold (SSR-1300GD) Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 1300; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: -; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: -; Выходной ток (А), по на...
Frime Black Mamba (FBM-500)
Frime Black Mamba (FBM-500) Производитель: Frime; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет; Выходной ток (А), по на...