Отзывы о блоке питания EVGA SuperNOVA 750W G2 (220-G2-0750-XR). Отзывы о EVGA SuperNOVA 750W G2 (220-G2-0750-XR).
bg
EVGA SuperNOVA 750W G2 (220-G2-0750-XR) отзывы.
Все блоки питания >> EVGA >> EVGA SuperNOVA 750W G2 (220-G2-0750-XR)
Описание EVGA SuperNOVA 750W G2 (220-G2-0750-XR): Производитель: EVGA; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 748,8; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 24; +3.3V: 24; +12V1: 62,4; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,5; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 24 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 9; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное...
Имя:
Отзыв:
        3+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Deepcool DN450
Deepcool DN450 Производитель: Deepcool; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 408; Выходной ток (А...