Отзывы о блоке питания EVGA SuperNOVA 650W G3 (220-G3-0650-Y1). Отзывы о EVGA SuperNOVA 650W G3 (220-G3-0650-Y1).
bg
EVGA SuperNOVA 650W G3 (220-G3-0650-Y1) отзывы.
Все блоки питания >> EVGA >> EVGA SuperNOVA 650W G3 (220-G3-0650-Y1)
Описание EVGA SuperNOVA 650W G3 (220-G3-0650-Y1): Производитель: EVGA; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 649,2; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 22; +3.3V: 24; +12V1: 54,1; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,5; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 20+4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 3x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входно...