Отзывы о блоке питания EVGA GQ 650W (210-GQ-0650-V2). Отзывы о EVGA GQ 650W (210-GQ-0650-V2).
bg
EVGA GQ 650W (210-GQ-0650-V2) отзывы.
Все блоки питания >> EVGA >> EVGA GQ 650W (210-GQ-0650-V2)
Описание EVGA GQ 650W (210-GQ-0650-V2): Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 2; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 4; Число разъемов 4-pin IDE: 3; Число разъемов 15-pin SATA: 9; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 24 А; По линии +12 В 1: 54 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; ...