Отзывы о блоке питания Enermax Triathlor ECO 550W (ETL550AWT-M). Отзывы о Enermax Triathlor ECO 550W (ETL550AWT-M).
bg
Enermax Triathlor ECO 550W (ETL550AWT-M) отзывы.
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax Triathlor ECO 550W (ETL550AWT-M)
Описание Enermax Triathlor ECO 550W (ETL550AWT-M): Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 8; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 18 А; По линии +5 В: 15 А; По линии +12 В 1: 42 А; По линии -12 В: 0.3 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от к...