Отзывы о блоке питания Enermax Triathlor ECO 350W (ETL350AWT-M). Отзывы о Enermax Triathlor ECO 350W (ETL350AWT-M).
bg
Enermax Triathlor ECO 350W (ETL350AWT-M) отзывы.
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax Triathlor ECO 350W (ETL350AWT-M)
Описание Enermax Triathlor ECO 350W (ETL350AWT-M): Форм-фактор: ATX; Мощность: 350 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 16 А; По линии +5 В: 14 А; По линии +12 В 1: 26 А; По линии -12 В: 0.3 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от к...
Имя:
Отзыв:
        7+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Pangu X750 750W
Pangu X750 750W Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число...
Pangu X650 650W
Pangu X650 650W Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 2; Ч...