Отзывы о блоке питания Enermax Revolution X't II ERX550AWT 550W. Отзывы о Enermax Revolution X't II ERX550AWT 550W.
bg
Enermax Revolution X't II ERX550AWT 550W отзывы.
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax Revolution X't II ERX550AWT 550W
Описание Enermax Revolution X't II ERX550AWT 550W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 139 мм; Скорость вращения вентилятора: 450-1000 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 8; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 20 А; По линии +5 В: 20 А; По линии +12 В 1: 45 А; По линии -12 В: 0.3 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Минимальное: 100 В; Максимальное: 240 В; Отстегивающиеся кабели: да; Защ...