Отзывы о блоке питания Enermax REVOLUTION Xt II 650W 80 GOLD (ERX650AWT). Отзывы о Enermax REVOLUTION Xt II 650W 80 GOLD (ERX650AWT).
bg
Enermax REVOLUTION Xt II 650W 80 GOLD (ERX650AWT) отзывы.
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax REVOLUTION Xt II 650W 80 GOLD (ERX650AWT)
Описание Enermax REVOLUTION Xt II 650W 80 GOLD (ERX650AWT): Производитель: Enermax; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 636; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 53; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 8; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...