Отзывы о блоке питания Enermax Revolutin Duo 600W (ERD600AWL-F). Отзывы о Enermax Revolutin Duo 600W (ERD600AWL-F).
bg
Enermax Revolutin Duo 600W (ERD600AWL-F) отзывы.
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax Revolutin Duo 600W (ERD600AWL-F)
Описание Enermax Revolutin Duo 600W (ERD600AWL-F): Производитель: Enermax; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 600; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: -; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: -; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 50; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 4; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное нап...